Ubiquiti | Computer Republik GmbH / Hardware von A-Z

Produkte von Ubiquiti

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
128278B
UBIQUITI (B-Ware) Switch UniFi US-XG-6POE
Leistungsmerkmale Switch-Kapazität 120 Gb/s Paket-Weiterleitungsrate 89,3 Mpps Stromversorgung max. Leistungsaufnahme 40 W PoE-Gesamtleistung 240 W Umgebungsbedingungen Zulässige Temperatur im Betrieb -5 - 45 °C Zulässige...
499,90 € *
NEU
UBIQUITI (B-Ware) 48VDC, 24W POE-48-24W Injektor
UBIQUITI (B-Ware) 48VDC, 24W POE-48-24W Injektor
Weitere Eigenschaften Bauart extern Steckerart RJ45
8,90 € *
NEU
UBIQUITI Switch Module (B-Ware) U Fiber Si.Mo. BiDi 10G (2Stück)
UBIQUITI Switch Module (B-Ware) U Fiber Si.Mo. BiDi 10G (2Stück)
weitere Details: Anschlüsse GBIC, LC, SFP, SFP+, Mini-GBIC Schnittstellen LC, GBIC, SFP+, SFP Kabelmodus singlemode Fiber Länge 100, 300, 10 LAN-Standard Ethernet 10/100/1000 Verdrahtungstyp Glasfaser Leistungsmerkmal Single-Mode
138,90 € *
Zuletzt angesehen