Ubiquiti | Computer Republik GmbH / Hardware von A-Z

Produkte von Ubiquiti

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
183655
UBIQUITI (Neuware) Netzwerkkabel Cat6 UniFi Cable bulk ca 304m
geeignet für Gigabit-Ethernet (C6) Qualität 600 MHz Länge ca 304m Spezifikation CAT 6 Abschirmung U/UTP
149,90 € *
143748
UBIQUITI (Neuware ) Deckenmontage Kit 3-Pack für FlexHD
44,90 € *
134636
UBIQUITI (Neuware) Accesspoint UniFi Wave2 UAP-AC-SHD
Konnektivität WLAN-Standards ac, b, g, n WLAN-Frequenzbänder 2,4 GHz, 5,0 GHz Leistungsmerkmale WLAN-Geschwindigkeit 1.700 Mbit/s WLAN-Betriebsart Access Point LAN-Standard Gigabit-Ethernet System & Datensicherheit Verschlüsselungen WEP,...
334,90 € *
143767
UBIQUITI (Neuware) IP Cami UVC-G3-Flex Deckenmontage 3-Pack
Gehäuse Gehäusefarbe weiß Montageart Deckenmontage
34,90 € *
143776
UBIQUITI (Neuware) Switch Zubehör U Fiber Si.Mo BiDi 10G 20-Pack
Anschlüsse GBIC, LC, SFP, SFP+ Farbe rot, blau Schnittstellen LC, GBIC, SFP+, SFP Betriebszeit 20 Impedanz 20 Gesprächszeit 20 LAN-Standard Ethernet 10/100/1000 Verdrahtungstyp Glasfaser Leistungsmerkmal Single-Mode
1.499,90 € *
151543
UBIQUITI (Neuware) Card Reader UniFi Access UA-Pro
UniFi Access Reader Pro ist ein Premium-NFC- und Bluetooth-Lesegerät mit scharfem Touchscreen-Display und hochauflösender Kamera, ein Teil der UniFi Access-Lösung. Der UniFi Access Reader Pro wurde für ein erstklassiges Gästeerlebnis und...
269,90 € *
UBIQUITI (B-Ware) Access Point Unifi UAP-AC-IW-PRO Inhouse 3x3 dual-band MIMO
UBIQUITI (B-Ware) Access Point Unifi UAP-AC-IW-PRO Inhouse 3x3 dual-band MIMO
Konnektivität WLAN-Standards b, a, g, n, ac WLAN-Frequenzbänder 2,4 GHz, 5,0 GHz WLAN-Funktionen WMM LAN-Anschluss 3 x RJ-45 2,4 GHz Antennenverstärkung 1 dBi 5 GHz Antennenverstärkung 2 dBi 2,4 GHz Antenne intern 5 GHz Antenne intern...
99,90 € *
Zuletzt angesehen