Netzwerk | Computer Republik GmbH / Hardware von A-Z
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
132433BW
StarTech (B-Ware) Netzwerkkabel Cat6 RJ-45 2m...
Weitere Eigenschaften Länge2 m SpezifikationCAT 6 SteckerartRJ45/RJ45 Qualität500 MHz Eigenschaftenangespritzter Knickschutz, vergoldete Kontaktflächen, gepresst geeignet fürGigabit-Ethernet (C6) AWG24 KabelmantelPVC Mantel AbschirmungU/UTP
2,49 € *
143775B
Ubiquiti Switch Module (B-Ware) U Fiber Si.Mo....
weitere Details: Anschlüsse GBIC, LC, SFP, SFP+, Mini-GBIC Schnittstellen LC, GBIC, SFP+, SFP Kabelmodus singlemode Fiber Länge 100, 300, 10 LAN-Standard Ethernet 10/100/1000 Verdrahtungstyp Glasfaser Leistungsmerkmal Single-Mode
129,90 € *
132967BW
Ubiquiti (B-Ware) Switch UniFi USW-PRO-48-POE...
Leistungsmerkmale Switch-Kapazität 176 Gb/s Paket-Weiterleitungsrate 130,95 Mpps Stromversorgung PoE-Gesamtleistung 600 W Umgebungsbedingungen Zulässige Temperatur im Betrieb -5 - 40 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90 %...
899,90 € *
505231
Aten KVM Switch Kabel (PC) 3.0m USB DVI
Weitere Eigenschaften Bemerkung 1x DVI-D, 1x USB, 2x 3,5mm Klinke auf 1x DVI-D, 1x USB, 2x 3,5mm Klinke / Kabellänge: 3m / geeignet für folgende Geräte von Aten: CS1782, CS1644, CS1764A, CS1642, CS1762A, CS1768, CE600, CE602, CL6700,...
15,07 € *
108149
Cisco SG550X-24MPP Gigabit-PoE-Managed Switch...
Leistungsmerkmale Switch-Kapazität 128 Gb/s Paket-Weiterleitungsrate 95,24 Mpps Jumbo-Framesgröße 9.000 Bytes MAC-Adressen 16 K Buffer 1.536 kb RAM 512 MB Stromversorgung max. Leistungsaufnahme 860,2 W PoE-Gesamtleistung 740 W...
1.548,00 € *
530300N
Aten KVM Switch 2Port VGA KVM USB
Konnektivität Tastatureingang 1x USB Mauseingang 1x USB Leistungsmerkmale Auflösung max. 2.048 x 1.536 Pixel Features LED-Anzeige Port Gehäuseeigenschaften Gehäusetyp Box Gehäusematerial Metall Abmessungen & Gewicht Farbe grau Gewicht...
35,45 € *
Zuletzt angesehen